Бизнес-подразделение «Автоматизация и безопасность зданий» информирует о получении сертификата на систему Cerberus PACE. Она сертифицирована в полном соответствии с 123 Федеральным Законом.

pace1

 

Cerberus PACE — новая адресная система для речевого и аварийного оповещения, соответствующая европейскому стандарту EN 54-16, с профессиональным качеством звука и минимальной задержкой.

Модульная и масштабируемая система может быть адаптирована для зданий всех типов и размеров. Система используется в чрезвычайных ситуациях, а также для воспроизведения музыки, запуска стандартных объявлений и живых обращений к клиентам и сотрудникам. Cerberus PACE включает несколько уровней резервирования, а также подходит для поэтапной модернизации устаревших систем оповещения и голосовой сигнализации. Она позволяет изменять конфигурацию в режиме реального времени без прерывания работы, а профессиональное качество звука обеспечивает громкую и чёткую связь.

Теперь система для речевого и аварийного оповещения может быть использована и на объектах на территории Российской Федерации.